Уважаемые эксперты,что в личной жизни будет у меня в этом году, какие перемены? когда замуж?Благодарю! Юлия 16/8/91г.р. - вопрос №1863579

2 ответа
Юлия, вы встретите успешного молодого человека. Познакомитесь летом, в поездке (июнь). Он  сам к вам подсядет. Высокий, темные волосы, глаза серые, спортивного телосложения. Руслан, знак зодиака Рак. Большие искренние чувства. Свадьба в апреле 2017 года.  У вас будут близнецы) Муж будет вас обеспечивать и вы будете с ним счастливы.
Молодой человек на И.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.