Стоит ли мне что-то менять в жизни Наташа 12.11.1974? - вопрос №1863821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да вам нужно менять свою жизнь.Вы за долгое время стали очень сильной и твёрдой женщиной, сама того не желая.Но в глубине вы хотите быть другой, вы хотите быть с мужчиной сильным, который вас закроет всегда своей своей спиной.Вы морально истощенны, многое в жизни не получается.Вы потеряли направление, куда двигаться.Пишите пообщаемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

меняйте мужчину