химия - вопрос №186386

как изготовить порох в домашних условиях?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообразите себя китайцем 17 века — у них это получилось, я думаю Вы не хуже того китайца и у Вас тоже все получится!!! Удачи!!!

Не видел Вашего ответа, Сергей Викторович, но он очень неосторожный!!

Название: Пороха и взрывчатые вещества

Автор: Горст А.Г. И мн. др.Хотя то, что будет сделано дома, будет называться порохом весьма условно — заводские технологии дома не воспроизвести. Зато в смысле Статьи 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» сделанное дома безусловно окажется порохом. Это тоже следует учесть.

Сегодня какой-то особенный день!? Одни вас про порох спрашивают, другие меня про то как вырастить коноплю… Забавный вечерок. Кстати количественными соотношениями веществ в порохе занимался Ломоносов. Можно сказать: дерзайте, юные ломоносовцы!
The Cannabis Grow Bible (Библия гровера)