Дата рождения: 1991-05-06 Вопрос:Почему мне так плохо и как найти себя? - вопрос №1863865

Дополнение автора от 01.03.16 20:53:17
2 ответа

Ответы

Необходимо фото
Проблема психологическая, необходимо повысить собственную самооценку, начни с прически и макияжа, делай зарядку, большинство моделей и актрис без макияжа — далеко не красотки.У тебя твердый характер, ты можешь выдержать любые удары судьбы.Если необходимо выбрать профессию, привлечь удачу то необходимо написать в личку