Здравствуйте,3 карты на чувства мужчины - 6 кубков,4 пентаклей ,рыцарь мечей перевернутый...посмотрите пожалуйста... - вопрос №1863989

Учусь только не умею ещё карты вместе сочетать… Помогите… би ревность тут и собственничество и тёплое отношение… ба вы что думаете???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в целом не плохие отношения на будущее, но вашего мужчину нужно держать в тонусе всегда, чтобы ваши отношения не превраились для него в тяжесть

Белая Ведьма