Я недавно вышла замуж, были с мужем в свадебном путешествии. Там решила погадать на таро - вопрос №1864404

Выпали карты: Десятка жезлов Пятерка жезлов Четверка мечейШестерка мечей
и на итогу Суд.
Вопрос загадала — как сложатся отношения с мужем. Как толковать расклад? Первый же подробный ответ выберу лучшим.

Дополнение автора от 02.03.16 00:26:22
Богдана, такое ощущение что вы таро в первый раз видите. Большей чуши не слышала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рискую получить отрицательную оценку))) Я б трактовала так (по порядку, указанному вами):
-Именно вы будете нести основную работу по построению отношений в дальнейшем, будете как хранительница домашнего очага, так и поддержка мужу (много взвалите на свои плечи).
-Как всегда в молодой семье будут какие то препятствия, отстаивание своих интересов.
-Иногда будет полная пассивность в ожидании изменений, просто бездействие.
-6 мечей в данном контексте может трактоваться, как отступление от прежней линии поведения, изменения восприятия отношений, пересмотр приоритетов, уход от стандартов.
   Старший Аркан «Суд» не совсем может трактоваться напрямую, он еще имеет значение, справедливость и равновесие, которое будет зависеть от свойств характеров и умения приспособиться друг к другу.
Вот я б сказала, что насторожившие вас  Мечи в раскладе и Суд — частая картина для новых семей, потому как вы поменяли статус, общее проживание может в течении первого года (он даже по статистике — критический) часто преподносить «сюрпризы». Вот карты это и отразили и предупредили вас)
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Данные карты вместе говорят о том, что в будущем будут финансовые трудности, которые семья преодолеет.
Что отношения строятся на доверии и  гармонии и нарушать этот баланс не стоит. Отношения с мужем будут долгие, как говорят ваши карты, брак обещает быть счастливым.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
 Здравствуйте. Такой расклад говорит о том, что ваши отношения будут серьёзным этапом в жизни и опытом, который станет фундаментом для дальнейшей жизни. Отношения будут не самыми простыми и легкими, зачастую вы столкнетесь с непониманием партнера и одиночеством, что может в итоге привести к разрыву. Истощающие друг друга отношения и отсутствие возможности дать себе отдых и просто подумать. При приложении некоторых усилий с обоих сторон, будет крепкий брак, но на условиях партнерства и уважения, а не любви. Скорее всего расстанетесь в течении 5-6 лет.  Всего доброго и удачи.
У каждого видение карт своё;)
Спасибо за оценку.