Экс. скажите собирается ли бывший м. ч. объявиться, хотя бы для того чтобы все прояснить, много лет были вместе,а потом, когда попросила помочь мне, - вопрос №1864556

он просто исчез? Валерий 16.11.72 Светлана 12.01.82

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Появится он.
Помогать не захотел, посчитал что нет возможности у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана здравствуйте, мужчина увлечен светловолосой женщиной младше его на, более чем, 12 лет, от этого он отдалился от Вас.
Здравствуйте!
Он объявится ещё, но не скоро.
Всех благ!
Здравствуйте! Да, собирается...

Но все время оттягивает этот момент потому что чувствует себя виноватым, а сказать особенно ему нечего..
Но попозже он объяснится...

Удачи Вам!