Дата рождения: 1979-07-08 Вопрос:Долго продаем квартиру, уже два предварительных договора срывается. Реэлторы еще после срыва первого задатка сказали, что квартиру заговорила (женщина которая до - вопрос №1864802

этого хотела купит но не дали им ипотеку). сейчас опять за несколько дней до сделки произошло расторжение всей цепочки. что можно сделать д
1 ответ

Ответы

здравствуйте. нужно провести обряд на продажу. женщина возможно в гневе сказала. можно исправить