Почему молодёжь любит в интернете вместо слов писать наборы букв? - вопрос №1865590

Здравствуйте. Я заметил, что когда молодёжь общается, то сначала люди общаются нормально, а через некоторое время один человек присылает другому в сообщениях вместо слов просто набор букв. Или, например, в ВКонтакте в приложении «Мир Комиксов» есть раздел «помощь» и там надо задавать вопросы о игре, а другие игроки отвечают на них. Но некоторые игроки вместо вопросов тоже пишут какой-нибудь пустой набор букв. Объясните, почему так происходит? Почему молодёжь в интернете вместо слов пишет пустые наборы букв? Что это значит? Есть ли этому какое-то объяснение? Вот скриншоты, которые я сделал. На первом скриншоте сообщение из ВКонтакте, а на втором скриншоте «вопрос» из игры «Мир Комиксов».

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Могут быть проблемы с кодировкой.
Бывает, что не напрямую отвечают на форуме, а сначала пишут фразу в блокнот и потом копируют.
Бывает сайт выдает другую кодировку.
Техническая несостыковка.
В Ваших примерах на мой взгляд именно этот случай.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Это может быть как баг. как зашифрованный текст. или простое баловство что бы привлечь к себе внимание.

Скорее всего третье. Просто так это пишут.