меня во сне покойный муж качал на руках и говорил, что у него почему-то все тело болит... Что это может означать? - вопрос №1865857

мой д.р. 14.01.1969

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно помянуть его, закажите панихиду в церкви.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что муж берет на себя какую-то Вашу боль или трудности, помогая тем самым что-то преодолеть. Помяните его и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Снов!