Здравствуйте! Стоит ли обращать внимание на язык жестов? О чем говорит, если бывший трется своим носом об мой нос? Проявление нежности или просто игра? - вопрос №1866096

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Язык жестов более честный, если сравнивать его с речью. Тереться носом об нос другого-и проявление нежности и игра-имеют место и тактильные ощущения и вторжение в личное пространство и проявление ребенка…
Здравствуйте. Вне зависимости от того, что это значит для него (игра или нежность), это желание к вам притронуться. Кроме того что это прикосновение, это прикосновение очень интимное. Т.е. он не просто берет вашу руку, он приближается к вам лицом. Да, безусловно язык жестов имеет значение. Но придавать этому значение стоит в той степени, насколько данное действие и контакт важен для вас и какие эмоции это вызывает у вас.
Удачи Вам!
На этот вопрос Вам может ответить только время. Но мужчины ничего просто так не делают. Если проявляет такую нежность и заботу, значит не зря. Значит что то да чувствует к Вам.
Уважаемая!
Это проявление нежности. Но например у эскимосов такое касание носами, кунику, является дружеским приветствием. Посмотрите в Гугле «эскимосский поцелуй».
Радости Вам!