Дорого времени суток! Мой мужчина охладел ко мне.Хочу расстаться с ним,чтобы вернуть его любовь. - вопрос №1866508

Мы должны увидеться 7 марта.Я хочу сказать, что он меня больше не любит, поэтому я ухожу.Хотела бы узнать, как повлияет это.Может, лучше мне остаться в отношениях.Я Елена 08.02.75, он Евгений,05.06.64 P.S.Он сейчас переписывается с женщиной Оксаной 1977 или 1979 года рождения… Но она замужем.Из-за нее он охладел ко мне.Я хочу уйти, чтоб его вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он к вам обязательно вернется, вот это  я вам гарантирую.Той женщине он быстро надоест  и он вернется к вам, будет каяться. Лучше всего вам пока не разводится, но  уйти. Он быстро поймет, что никому кроме вас он по настоящему не нужен. Вернется к вам он  в июле — августе этого года. Пускай попробует поиграть  в любовь, он разочаруется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы можете так поступить.Вам от этого хуже не станет.А вот он пусть задумается.Что причиняет вам боль и переживания.
Бесполезно, у него такая славная дата рождения, пока не выпьет из человека все что его душе нужно, не оставит в покое.