Валерий родился 19 января 1968 года в Омске 7.30 утра Жизнь постоянно требует испытаний. Расслабиться нельзя. Как только успокоишься, сразу какой - вопрос №1866537

1 ответ

Ответы

Да, такая судьба. Это хорошо, если все происходит только на уровне обстоятельств, не затрагивая здоровье. Состояние «боевой готовности» — ваше естественное состояние.