Толкование гексаграммы 10 - вопрос №884879

Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, значение гексаграммы 10 во всех сферах, работа, отношения друг к другу, любовь, деньги, действия, исполнение желаний, заранее спасибо всем, кто откликнется… интернетовские расшифровки не интересуют)))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внизу этого бинома находится знак движения, сверху расположен знак нисходящей пневмы-это мощное, наполненное силой, беспрепятственное осуществление.Комментарии говорят, что даже наступив(ЛИ) на хвост тигра, тот не кусает-это относится к любой сфере.В реализации своих целей вы не встретите сопротивлений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно говорить о толковании гексаграммы в том случае, если такая конфигурация действительно есть в звездной карте вашего рождения. Для этого нужны Ваши данные рождения: дата, место и время, насколько оно известно. Построю вам карту и вместе посмотрим, какие конфигурации там есть.

Здравствуйте, это гексаграма скорее как совет, нежели предсказание на будущее, прежде чем, что-то сделать хорошо подумайте и взвесить все «за» и «против», а потом уже приступайте к действиям и это касается всех сфер, которые вас интересуют.