Здравствуйте! скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Будет ли пытаться вернуть?Спасибо - вопрос №1866619

Есть ли у него тоска на сердце и сожаления о растовании? Хочет ли быть со мной? Дмитрий 22 февраля 1984
Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина имеет частичные ностальгические воспоминания, но возвращать вас не имеет желания на данный момент, есть возможность этому помочь, ибо мужчина вам по судьбе.