Добрый вечер. Появилась проблема со звуком после установки Windows 10 на ноутбуке. Нигде не воспроизводится, кроме скайпа, где я могу слышать - вопрос №1866679

собеседника, но громкость при этом не контролируется. Есть ли какое-нибудь решение? Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Пропал звук после установки Windows 10. Что делать ...
Здравствуйте .
Ничего не понятно, у Вас вообще Звук работает или не работает ?
Вы пишите Звук нигде не воспроизводится, но в Скайпе работает, и громкость не Контролируется .
  Модель Оборудования напишите или модель материнской платы, нужен оф.драйвер на звуковую карту Вашей материнской платы, без правильно установленного драйвера Вы звук не настроите вообще.