Здравствуйте,скажите свекровь редко приезжает из Казахстана,живёт в это время у дочери, скажите как ко мне относится,она недавно приехала и мы ещё не встречались с ней и чего от н её ждать? - вопрос №1866706

Дополнение автора от 03.03.16 18:07:20
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С учетом того, что здесь только ее фотография, могу сказать, что человек она прямой, подлостей и интриг строить не будет у Вас за спиной, поэтому при взаимоотношениях с ней желательно быть такой, какая Вы есть, самой собой, и пытаться понять ее образ мыслей и действий.
Свекровь  к вам относится не плохо, вы зря переживаете. Просто  с дочерью у нее более близкие отношения и это нормально. Вас она считает хорошей женой и про вас она думает хорошо. Другое дело, что конечно дочь  и сына она любит больше и в случае чего всегда будет на их стороне.
Здравствуйте.

Она к вам не очень хорошо относится, у нее на душе откровенный негатив, осуждающе, не считает вас лучшей партией. А зря. Вы золото и большой подарок для ее сына.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации