Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос Я Оксана мне 18 лет,живу у тети (учусь) ,родные далеко , я взяла цепочку серебряную потаскать у её тип того мужа - вопрос №1866796

(живут вместедети совместные ), тетя стала стирать мои вещи и нашла цепочку, ее муж позвонилмне и сказал что нужно поговорить, он подъехал к остановке, мы отъехали и он начал спрашивать зачем я цепочку у него украла, я рассказала так как есть (поносить взяла ), он сказал либо я сейчас звоню одному человеку и про тебя узнает вся Николаевка, Воронеж что ты воровка и будут тычить в тебя пальцем, хочешь тип того испортить свою репутацию, он сказал либо я займусь сексом либо все узнают, других вариантов нет, что мне делать, помогите.Я вот думаю таблеток наглотаться и умереть, не хочу так, я ребенок совсем, не думала о последствий, сегодня решила с помощью таблеток умереть, воот думааю, может есть другой выход
1 ответ

Ответы

Ксения ни в коем случае не поддавайтесь манипуляциям и шантажу! Это всё ложь!!! Это подлость, и бесчеловечность.
О его предложении расскажите всем родственникам. Тёще всем всем.

Если не хотите обращаться в полицию, позвоните срочно родителям и всё расскажите. Они разрулят ситуацию.