Добрый вечер . Снился сон утро пятница . Парень с которым я общаюсь по интернету у нас духовное общение . Я его увидела в своём сне. Я прилетела к - вопрос №1867472

нему на самолете, он был в женском окружение и вёл себя странно. Потом он ушёл куда то… У меня девушка спросила вы вместе все серьёзно? Я сказала что мы просто дружим, и она сказала что нам не о чем говорить и ушла. Он пропадал у меня из виду… И когда я стала улетать обратно, он пришёл в аэропорт, смотрел молча, и чмокнул в губы… ( в реальной жизни мы увидимся скоро и он прилетит ко мне ) что может значить это сон? Дополнение: он снится мне второй раз. Первый сон был он был строго одет и выступал на телевидение, меня видел но вел себя равнодушно и холодно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на разочарование в реальности в своем друге. Не исключено, что его сердце кем-то занято…
Здравствуйте. Сон говорит о том, что между вами не будет чего-то большего. И у него будет другая девушка, или уже есть. Всех вам благ.