Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Скажите стоит ли мне заниматься творчеством на продажу? Я кукольный мастер. Смогу ли я продавать свои - вопрос №1867654

работы? Свои куклы. Будут ли востребованы мои работы? Я Влада 17 января 1981 года рождения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влада. Вам не просто стоит делать куклы и выставлять их на продажу, а даже нужно. Свои работы вы будете продавать, причём раскупаться будут быстро, у вас будет своя клиентура. Хорошие деньги принесёт вам творчество, потому что вы занимантесь своим делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши куклы будут востребованы, на них будет не плохой спрос и вы получите стабильный, постоянный доход. Обязательно грамотно продумайте рекламную политику и сделайте свой сайт, группу в соцсетях. Вам это поможет обрести новых клиентов
да, вам стоит обязательно этим видом искусства заниматься! Это вам по судьбе. успех будет.
Здравствуйте. Стоит. Работа для вас будет прмбыльная и приятная. Поначалу будут трудности, с какой-то момент опустятся руки, но вы все преодолеете. Главное не бояться и идти вперед. Всех вам благ.