Здравствуйте! Беременной во сне приснилась ясновидящая, которая предсказала, что в доме надо поменять старую икону со свечкой на новую - вопрос №1868095

Здравствуйте! Беременной во сне приснилась ясновидящая, которая предсказала, что в доме надо поменять старую икону со свечкой на новую. Также сказалане выбрасывать и не сжигать старые книги, т.к. там живут духи 40 (или) 400 лет, и если ребенок не будет общаться с обществом то будут в дальнейшем проблемы Что это может означать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о предстоящих изменениях и переменах. Имеет место застой и бездействие. Необходимо впустить новый свежий поток живительной энергии. Оторваться от чего-то старого, прошлого, давно изжившего себя и дать возможность обновлениям и новым перспективам. Но не стоит забывать прошлый опыт, даже если он был «горьким», это не раз поможет и выручит в рождении новой жизни, а также в дальнейшем воспитании. Всех Благ и хороших Снов!