Почему взаимная любовь так редка? Почему зачастую мы влюбляемся в тех, кто не модет ответить нам взаимностью, а причиняет боль? Валентина 22.05.87 - вопрос №1868176

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну боль специально редко кто причиняет.  Сложный вопрос, возможно такая человеческая натура, Желать  недоступного мужчину или женщину.   А кто рядом не замечать, а как раз кто рядом оказывается в сто раз ценее.  Самые большие реки текут под землёй.
Лучший ответ по мнению автора

Натали