Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Максим 9.02.1979 г. Вопрос удержусь ли я на свое работе, хотя бы еще год? - вопрос №1868264

Ответы

Нет Максим, я вижу что вам не будет нужды держаться на этой работе. Есть несправедливость в оплате и в отношениях. Вы сами поменяете свою деятельность! Да и сожалеть не будете! Всё к лучшему складывается!
Здравствуйте, нет, там не останетесь, идет смена конец весны — лето.
Здравствуйте

Будет переход на новое место.
Здравствуйте.
Да, вполне можно.
Здравствуйте! При должных усилиях да....

Однако у Вас велика неуверенность в себе, много сомнений и на таком фоне удержаться будет трудно...
Так что тут нет жесткой кармической предопределенности и исход будет зависеть исключительно от Вашей личной активности...

Удачи Вам!
Пол года
Пока не видно у Вас другого рабочего места. Скорее всего, будете работать на этом месте. Смена возможна ближе к концу года.