Как забрать оригиналы своих документов из суда если дело закрыто? Суд их отдал подсудимому и отказывается отдавать наши же документы,что делать - вопрос №1868556

Ответы

Ксения, да Вы можете забрать оригиналы документов, которые находятся в материалах Вашего дела после вступления в законную силу решения суда

Пишите заявление. Вот образец:

В (наименование суда)

От ________________________, проживающей по

адресу: ____________________

Заявление

о возврате документа, приобщенного к гражданскому делу

Прошу возвратить подлинники документов, приобщенных к материалам гражданского дела по иску _________________к __________________о (Решение от ___________).

Перечень документов:

«___»_________________201_