Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, к чему приведут отношения Виктория 19.08.1991 и Дмитрий 12.04.1986. Уже долгое время вместе, но полноценной семьи нету. - вопрос №1868599

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Дмитрий не очень решительный просто и осторожный. Он любит  вас и расстаться с вами не хочет. Потерять вас очень боится. Никакого магического воздействия делать я бы не стала — вы и так будете вместе. Вижу, что он  сделает  вам предложение на свое день рождение и ваша свадьба случится в августе этого года. Вы будете счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно сделать гармонизацию отношений станете ближе к друг другу появится понимание))
Здравствуйте, в этих отношениях все зависит от Виктории.
Здравствуйте
Я вижу эмоции к вам, родство душ, взаимность. Вам стоит самой проявить инициативу.Перспектива есть у вас не плохая.

@ SOFIA CHERNAYA