Здравствуйте! Сон на Покров день. - вопрос №1868718

600 p
Приснился на Покров день между 4-5 часами утра такой сон. Я захожу в помещение где стоит большой овальный стол за столом много незнакомых людей, а напротив меня за столом один знакомый с которым мы не виделись лет 7. и вот он с друзьями вроде как обсуждают меня, а затем он встает и говорит: «Она мне не откажет» с таким нахальством и уверенностью направляется ко мне. Я в недоумении, думаю что с ним случилось, он ведь был таким добрым и даже застенчивым, а тут как ловелас себя ведет. И вот он подходит ко мне сзади и начинает обнимать, ну всё это как-то выглядит как домогательство. На что я говорю: «Может мне дать тебе пощечину?», он говорит: «Нет не надо», я — «А может ты мне очень нравишься?». И тогда он меня обнимает как то любя что-ли как родного человека… Затем мы оказываемся в темном коридоре и появляется девушка, начинает выяснять отношения, пытается на меня наброситься, а он ее отгораживает от меня, что-то было еще, но не запомнила… К чему это всё? Столько времени прошло, а я всё не могу забыть этот сон…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон Вещий. Сбудется все точь- в точь в течении трёх месяцев. А с этим мужчиной из прошлого у вас отношения начнуться, которые приведут к созданию семьи в 2017 году. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все знаки сна говорят о переменах в вашей жизни, стол с большим количеством людей — к новым удачным знакомствам, если стол обильно был заставлен едой, то знакомства принесут улучшение вашего положения, достаток и успех. Но и внесет в вашу жизнь смущение и чувственную ноту (парень приставал, вам было не совсем комфортно), а так же могут быть сплетни и пересуды, которые не отражают действительности… и вы поставите сплетников на место, заставите изменить свое мнение о вас (сама беседа с парнем)… То, что в дальнейшем вы оказались в темном коридоре может трактоваться, как неопределенный путь и временные сложности, возможна ситуация выбора (девушка скандалила — конкурентка), но у вас будет защитник и помощник.
И то, что «всплыл» из прошлого парень, может иметь значение, что ситуация каким то образом затронет давно минувшее… но особо негативных знаков нет, угрозы сон не несет.
Всего доброго!
сон говорит о том что скоро в вашу жизнь войдёт мужчина для большой любви и жизни.
Здравствуйте! Вы не только не можете забыть сон, а и самого человека вспоминаете, как впрочем, и он вас, это отражается в сновидениях.Вас ждут перемены в л/ж
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в личной жизни скоро произойдут положительные перемены, новое знакомство с мужчиной, будут преграды на Вашем пути, но вместе Вы их преодолеете.
«Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком!»… Сон в такой день многое может предсказать и показать. Вот он и показал Вам, как 7 лет назад от Вас суженного увели… Судя по всему… негатив отворотный все еще остается.., вот и сон из головы не идет…
сон показал ваше прошлой жизнь… в прошлой жизни когда вы были в другом теле то есть реинкарнация перевоплошении души думаю вы знаете об этом.… у вас было любовный треугольник… не верный муж и его любовница… и в этой жизни сон говорит  и советует чтоб  вам надо быть осторожно в выборе мужчин чтоб не наступит в одно и тоже грабли.сон об этом.
Здравствуйте.
Выяснение отношений, которое произошло когда-то в прошлом, содержало в себе непроясненное начало, которое актуально в текущий момент, что-то важное нужно понять, чтобы двигаться дальше. На Вас строили не очень чистые планы, которые были разрушены. И сейчас ситуация каким-то образом повторяется, проанализируйте свою личную жизнь.
С уважением, Светлана Весна
Вас оклеветали, но вы не имели права знать это на протяжении семи лет. Теперь покров с тайны снят, и клеветник расплатился.

здравствуйте.сон показывает то-что вы свое прошлое вспоминаете. выбор пути может бессознательно, но жалеете что поступили так а не иначе. возможно вы еще много думаете о том как другим будет а о себе в последний момент думаете  .может ваш в  личной жизни выбор был под давлением что вы будите вторая и мимо свое счастье прошли? Этот человек вспоминает о вас. хоть  не свободен, возможно он во сне повторяет до сих пор ваше имя а та думает на вас что мол вы приворот сделали и всячески вас скверно вспоминает .

У вам будет встреча с этим человеком. вы узнаете что он на грани разрыва в своих отношениях. Он тоже помнит вас и рад будет встрече. Могут начаться близкие отношения. У вас снова проснутся чувства взаимные. Так же будет видно, что человек изменился и стал уверенным в себе! Встретитесь в обществе общих знакомых!
Добрый вечер. Этот молодой человек помнит о вас и часто думает. Видно ем есть что вспоминать, вы же о нем почти забыли. Это идет как напоминание, это его желание вам напомнить о себе, возможно стоит найти и пообщаться, от общения будет какой то поворот в вашей жизни. Он не просто так вам во сне дал понять, что у него есть чувства.

 Добрый вечер. В ближайшем будущем будет не очень приятное поведение близкого Вашего знакомого, что даст повод для развития небольшого конфликта. Ваша доверчивость может выйти Вам боком.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С одной стороны, сон предостерегает, а с другой — говорит о переменах в личном, но указывает на то, что перспективными отношения будут только, если не совершать прошлых ошибок. Девушка в темном коридоре -символ препятствий, которые придется преодолевать. Но если её отгородили — то видимо, этот этап будет пройден удачно. Но в любом случае — это говорит о любовном треугольнике. А незнакомые люди — помехи в отношениях со стороны. Т.е. проанализируя это сон, Вы должны прийти к выводу, что в личных отношениях следует воздержаться от «публичности», т.е не допускать вмешательства посторонних в отношения. А также больше доверия в отношениях компромиссности, чтобы не создавать присутствия третьих лиц.
Здравствуйте! Данный сон несёт благоприятные для Вас перемены.Сон для Вас как символ на будущее -будет прочность Вашего положения.Тут открываются линии на успешные пути, встречи, отношения-которые дают поток на совместное...«показан» для Вас брак.*Удачи Вам!