оставили инородное тело в челюсти, часть удалили, а другая часть осталась, не знаю куда обратиться и что делать? - вопрос №1868740

Ответы

Добрый день, Надежда. Если вас это беспокоит, то конечно необходимо обратиться к челюстно — лицевому хирургу в стоматологическую клинику.
Здравствуйте, Надежда!

Однозначно, инородных тело должно быть удалено независимо от того беспокоит оно или нет.

Поэтому рекомендую обратиться к тому врачу, кто вам делал вмешательство и хирургическую операцию.

Вы, уверены, что оно там, вообще, есть. Укажите подробней, что за тело, какие обстоятельства удаления. Кроме пломбировочного материала в зубах, я больше ничего «инородного» ни в верхней, ни в нижней челюсти не определяю.