Добрый вечер.у меня проблема в семье,у нас двое деток мальчик и девочка я сижу дома не роботаю один муж только работает.проблема втом что он мне постоянно упрекает деньгами,оскорбляет, бывает что - вопрос №1869219

ируку поднимает, грубит, меня к всем ревнует, сижу дома как в заперти ему не нравится что я раз в месяц вихожу с подругой и детками прогулятся.постоянно меня оскорбляет.немогу понять или я боюсь уйти от него и остатся одна с детьми.я и люблю его и одновременно ненавижу.вот как мне поступить уйти или терпеть.спасибо
05.03.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга ! 
Вы все же выбираете чаще терпеть. Неуверенность в себе, заниженная самооценка дают о себе знать. Почему бы Вам не взяться за себя, подыскать хорошую работу, получить самостоятельность, самоуважение. А там и самооценка повысится вместе с уверенностью в своих силах.
05.03.16
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.
05.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store