Добрый вечер.у меня проблема в семье,у нас двое деток мальчик и девочка я сижу дома не роботаю один муж только работает.проблема втом что он мне постоянно упрекает деньгами,оскорбляет, бывает что - вопрос №1869219

ируку поднимает, грубит, меня к всем ревнует, сижу дома как в заперти ему не нравится что я раз в месяц вихожу с подругой и детками прогулятся.постоянно меня оскорбляет.немогу понять или я боюсь уйти от него и остатся одна с детьми.я и люблю его и одновременно ненавижу.вот как мне поступить уйти или терпеть.спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга !
Вы все же выбираете чаще терпеть. Неуверенность в себе, заниженная самооценка дают о себе знать. Почему бы Вам не взяться за себя, подыскать хорошую работу, получить самостоятельность, самоуважение. А там и самооценка повысится вместе с уверенностью в своих силах.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.