Я являюсь инвалидом детства 2 - группы по заболеванию "миопатия". В данный момент болезнь стала прогрессировать. Теперь присоединилась и тяжёлая - вопрос №1869372

сердечная недостаточность и постоянные пневмонии, эмфизема. Сама теперь ходить не могу, по квартире передвигаюсь с трудом. Скажите могу ли я подать документы на перекомисию, так как мне теперь нужен опекун (сопровождающий), К кому мне обратиться по этому вопросу, какие документы нужны, как быть дальше. С уважением Елена Сокуренко. DS: Миопатия с миэлопатическим синдромом, глубокий парез нижних конечностей с ограничением движения, тетро парез.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сначала пригласите участкового (терапевта/невролога). Он Вам назначит обследования для перекомиссии (как это сделать врач должен рассказать). Затем подаете документы. Родственники есть?