Дата рождения: 1986-12-15 Вопрос:Я бы хотела знать того, человека, которого я люблю у нас есть будущее.Он будет моим мужем? Или мне надо смириться с тем, что у меня есть сейчас. - вопрос №1869482

Ответы

Екатерина, Вы не оставили данных молодого человека, поэтому сложно сказать о вашем совместном будущем. Но если судить только по Вашей карте, то ситуация у Вас кардинально изменится, по сравнению с тем, что есть сейчас. Т.е. Вас еще ожидают большие перемены. И вполне возможно, что они будут связаны с тем человеком о котором Вы спрашиваете.