Здравствуйте! Сон про ягоды... - вопрос №1869485

Приснилось что моя двоюродная сестра принесла огромную ягоду клубники, размером с человеческий рост! И мы с этой ягодой фотографируемся, а перед тем как сфотографироваться я еще себя украсила ягодками красной смородины)) о чем может говорить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон и несет положительную энергетику. Он означает счастье в любви и исполнение желаний. Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены в жизни, богатство в доме, успех в делах.