Можно ли изменить судьбу? - вопрос №186951

Здравствуйте! Вчера была у гадалки и услышала от неё плохую новость; он женится на другой! Несколько лет назад такая ситуация уже была, эта же гадалка сказала, что мужчина, с которым я встречаюсь женится на другой и так и сбылось! Что можно сделать в данной ситуации? Может снять приворот, который сделала другая? Или приворожить его? Или что-то еще? Я родилась 10.06.1971в Ростове на Дону, он — 23.02.1962г. в Волгоградской обл. в 9.45 утра, соперница — 06.04.1977г. Я Лилия, он Сергей.

Дополнение автора от 22.01.12 23:23:34

Гадалка сказала про приворот.

Дополнение автора от 23.01.12 09:34:02

Гадалка сказала, что он её не любит, но она наводит приворот и читает нам на разлуку, наводит порчу на меня!

Дополнение автора от 23.01.12 12:26:05

А почему она имеет право на нас на разлуку читать и наводить порчу мне? А где же её любовь великая была, когда у него проблемы были, а когда деньги появились — и она снова появилась?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите мне пожалуйста ваши фото и копию этого сообщения на почту, попробуем разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А почему вы считаете, что другая делала приворот?

А вдруг у них, настоящая любовь. Как Вы думаете, имеете ли Вы право, применять против него магию? И если действует закон: «что посеешь, то и пожнешь», догадайтесь сами, что Вас ждет в будущем, если Вы это сделаете?

Спасибо за оценку)))

@ SOFIA CHERNAYA