судьба - вопрос №186964

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Приоткройте хотя бы чуть чуть завесу моего будущего на 2012 год.Январь еще не закончился, а у меня уже столько событий произошло и плохих и хороших.Меня судьба постоянно ставит перед выбором во всех жизненных сферах.Очень надеюсь на вашу помощь.Зовут меня Лариса 05.06.1975 время 7.00 г.Самара
1 ответ

Ответы

Лариса, не судьба Вас ставит в разные ситуации перед выбором, а Вы сами. Каждая Ваша неправильная мысль, слово и поступок, создает Вам подобные обстоятельства. Вот в этом и весь обман. Люди думают, что это судьба и как то реагируют на ситуации (обычно не правильно), тем самым создавая новую, подобную ситуацию. И так постоянно, как в замкнутом круге. Потом возникают вопросы: почему я одинок, когда закончится черная полоса, как найти работу, как удержать семью от развода и т.д. Но если бы мы осознавали и верили, что сами являемся авторами своего будущего, в большинстве случаях, мы бы вели себя по другому. Измените свою программу на подсознании и Ваша жизнь, начнет меняться.