знаете, я в молодости вкусила праздную жизнь! рестораны, местные мужчины, гулянки, катания, апартаменты! И..это закончилось..вместе с компанией девушек развалившейся и собственными деньгами - вопрос №1869978

(если я получу сейчас скромную сумму-то потрачу на пищу, а не на цацки, как в юности ). Я более пяти лет воздерживалась от клубов… когда то у меня появился парень, сломал сим-карту, все контакты удалил, приучил сидеть дома и жить им, хотел семью со мной… и я привыкла… но потом у нас пропал секс на втором году… и он меня бросил почему то! а я поплыла по течению… очееееннь тяжело… но… спустя время Всем любовникам внушала что я теперь другая… что ищу спутника по жизни, друга(я этого хотела в принципе и тогда в клубной жизни, так как любила, но не взаимно)… много лет была вообще одна… домоседка… бросалась в крайности… клубы презирать стала, а так же выпивку и курение до ужаса… всех посетителей считала шлюхами и кабелями, глупыми людьми!.. и вот сейчас я встретила человека- но он тоже хочет семью, домашний… и мне скучно… он клёвый… но это не то… как вдруг меня к жизни возвращают картинки в интернете на ресторанную сексуально женско-мужскую компанию и я понимаю что это моё… подстать и мужчинку можно найти в тех кругах- не залог долгой и счастливой семьи, но масса эмоций будет получена… почему это во мне проявляется?????? вопрос где брать деньги на эти утехи???(платный вход, коктели, такси, наряды) а так я бы наверное уже сейчас вернулась к былой жизни… а я уже разное думала-думала отгуляла! всё! всё-всё!… а вот оно что… это стиль жизни какой то настоящий..

что со мной произошло в юности и происходит теперь? и какова жизнь подобных мадам вообщем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке