ищу реальной помощи - вопрос №187021

долгое время нахожусь на сайте, но в своей беде пока никак не могу найти просвета… на семье сильный негатив по материнской линии. у всех детей жизнь кувырком. сейчас мама сама жива, но кроме проклятий ничего не делает. сама всю жизнь пьет. у меня неожиданно болезнь появилась серьезная во время беременности, младшие брат с сестрой пошли по дороге к краху… папавсе годы нас тянул и у смого получилось никакой жизни. если есть кто то кто сможет помочь… очень прошу написать. я сдесь бьюсь и уже не мало средств оставила… но сейчас уже просто нет сил и умоляю о помощи… заранее благодарна всем откликнувшимся… фото смогу выслать. тут не получаеться оставить. светлана 02.02.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я могу попробовать Вам помочь в диагностике наличия негатива на Вашей семье и в случаи его наличия я попробую Вам помочь  его снять.

Светлана, проклятье, порча и т.д., это все виды негатива. Они есть и у Вас и у Вашей семьи. То что ничего Вам не помогло, подтверждает тот факт, что кроме Вас самой, никто не может устроить Вашу жизнь. Любая помощь экстрасенса, всегда временна. Дело в том, что, что бы всегда иметь успех, Вам самой нужно поработать над собой. Без этого никак не обойтись. Мы, люди, хотим все сразу и побыстрей, но так не получиться. Что бы все сферы жизни начали меняться, надо получить определенные знания, а потом следовать им. И только тогда, жизнь начнет выстраиваться в нужном направлении. Существует одна истина, которая утверждает, что все, что с нами происходит, мы создали все сами. Нам трудно это понять, но это так. Когда люди, начинают применять определенные методики, для успешной жизни, их жизнь начинает меняться. И это уже научный факт. Человек устроен таким образом, что может влиять на свою будущую жизнь. Если мы не влияем на себя, на нас будут влиять другие. Вот почему говорят, что наша судьба в наших руках. Обучитесь один раз и Вы с экономите свои деньги и сами сможете влиять на свое будущее. Пройдите нужный тренинг, у меня или у другого эксперта, но сделайте это обязательно. Можете написать мне и я дам Вам немного больше информации по этой теме.

Здравствуйте, Светлана.

на самом деле, тут очень много хороших и сильных специалистов. быть может, Вы просто не тех выбирали?

Напишите мне, я постараюсь быть Вам полезной, как смогу.