Хочу узнать об умершем любимом - вопрос №1870331

Здравствуйте. Полгода назад умер мой любимый человек. У меня жизнь словно остановилась, впала в глубокую депрессию, не знаю как жить дальше. Испытываю глубокую вину за то, что заставила его думать, будто разлюбила. И он умер с этой мыслью.
Дело в том, что и у него, и у меня были свои семьи. Он просил, чтобы я развелась, а я побоялась, что меня осудят родные. Потому после года отношений я ушла, не объяснив причины.
Сейчас моя жизнь рушится. Я ничего не могу с собой поделать, ужасно тоскую по нему, так как до сих пор люблю. Сейчас прохожу все круги ада, от окружающих только и слышу: «надо жить дальше, время лечит, займись собой и пр..» и от таких слов только хуже. Сама хочу умереть, чтобы только быть с ним.
Подскажите, знает ли он теперь истинные мои чувства? Простил ли он меня? Ждет ли там? Любит как раньше? Он мне совсем не снится, а ведь я зову его каждую ночь.
Я бы жизнь отдала ради веры в то, что он меня любит и обязательно дождется...

Юлия (18.12.1984), Алексей (10.07.1975-17.09.2015)

Ответы

Хотите отдать жизнь и уйти туда только ваше право и ваше решение.
Получили урок и теперь время не вернуть. И знает и слышит. И говорить не обязательно. Звать не нужно. В течение трех лет им проще быть и приходить к тем, кого любят и кто им дорог. Если нет в вам визита, или не время или нет. Ну и там видят правду.

✅Настасья Павловна✅