Уважаемые видящие и маги, доброго позднего вечера... Прошу вас посмотрите мой вопрос .... Заранее спасибо - вопрос №1870507

Будут ли у меня когда либо настоящие, нормальные отношения? Когда у меня по судьбе будет брак и рождение детей?

Армине 16.01.1993
Amy
1 ответ
я

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Армине.

Обязательно будут. Просто время еще Ваше не пришло. Не стоит ждать свою судьбу. Она сама Вас найдет. Тем более, что это случится уже совсем скоро. В течении трех лет хорошо просматривается брак и рождение ребенка.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅