здравствуйте,скажите пожалуйста что значит сон? странный какой-то.. - вопрос №1870515

я бегаю по вагонам, то ли от кого-то, то ли ещё почему-то.Потом я уже на улице, спрашиваю у прохожих дорогу, спрашиваю как мне добраться до дома(до моего города), но никто не знает, затем я подхожу к человеку или к манекену(если я правильно запомнила внешность, то это очень известный человек, которого уже лет 6 нет в живых), я подошла и вырвала у него из головы несколько волосков и кажется мне это помогает, я оказывают в своем городе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас впереди трудности вы не сможете самостоятельно справиться с проблемами не знаете как поступить, будите просить совета и помощи у близких вам людей но судя по сну вы справитесь с неурядицами.