avtomobil opel vectra b 1997 goda perestal zavaditsia i nachal mergat chek vinul chip s klucha i zaviolsa.....a kagda vstavliau abratno chip v kluch - вопрос №1870678

to opiat nachenaet margat chek i ne zavoditsa...vchom mojet bit problema?

Ответы

Здравствуйте, раз мигает чек значит ЭБУ что-то не нравится, дело скорее всего в иммобилайзере, вам нужно ехать на диагностику и подключать сканер