Другое

Здравствуйте!Хочу открыть туристическое агенство.Как пойдёт мой бизнес? - вопрос №1871929

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза, С праздником вас.  Я не экстрасенс и пересказать вам не магу. НО помочь могу если вы расскажите как вы собираетесь открыть бизнес, план развития и каналы сбыта, на какие результаты вы рассчитываете в какие сроки и какими ресурсами обладаете. Проведя анализ мы определим что у вас есть, что надо доработать а что изучить, найдём пробелы в ваших плана и устраним их.
Лиза, предлагаю рассмотреть направление — детский отдых. Направление очень перспективное, сложное-да, но это направление всегда работает, так как летний отдых детей поддерживается бюджетами, соцстрахом, те деньги на детей всегда выделяются. Удачи!
Здравствуйте-бизнес будет прибыльным- в сезон!
В другое время-активность немного снизится.
Открывайте и не сомневайтесь.