Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если военнослужащий 2 года назад получил с его слов травму. И к командиру части обратился спустя 2 года выдать - вопрос №1871988

справку о травме. Командир отказал, так как расследования не проведено было ранее. Тогда военнослужащий обратился в суд. И суд принял решение командиру части провести расследование. Как правильно поступить при проведении расследования?
1 ответ

Ответы

Командир части, вероятно, отдаст распоряжение командиру подразделения, где непосредственно служил боец и запрос в медчасть, нач.меду по вопросу обращения за мед. помощью этого военнослужащего.