Республика Башкортостан

Здравствуйте ! Могу ли я получить денежный перевод если у меня есть удостоверение личности иностранного гражданина а именно казахстан ( пластиковая) ??? В уралсиб банке - вопрос №1872167

1 ответ

Ответы

теоретически можно получить перевод по любому доку, которым может быть установлена ваша личность и где есть ваше фото, НО некоторые банки могут отказать в выдаче — потому задайте вопрос в техподдержку именно этого банка на их официальном сайте или по телефону горячей линии.