Здравствуйте!с чем связан такой всплеск энергии в последнее время и мужское внимание?)неужели сложный период в жизни позади и я начинаю выбираться из "тьмы"?) - вопрос №1872397

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, впереди у Вас — благоприятные жизненные события. Скоро придет стоящее предложение от мужчины (Водолей, Весы, Близнецы), которое нужно принять. Всё происходящее — это жизненный бонус за то, что Вы достойно прошли Ваши жизненные уроки. Верьте в себя, у Вас всё получится!
С праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите выбираться медленно, если его не подкрепить защитой, вы снова впадете во тьму
Здравствуйте. у вас началась полоса счастья, много приятного, но не стоит раслабляться.еще не время, вы сейчас встаете на такую дорожку где будет и внимание и финансы. успехов вам.
У вас на время открылась аура и у вас будет выбор между мужчинами и выбор работы, на душе приятные ощущения что вы начинаете жить так как должны были уже давно за жить но что то вам не давало возможности. Белая полоса наступила в вашей жизни, главное ее закрепить и не дать ауре так быстро закрыться иначе ничего не успеете. Для подробностей обращайтесь в чат.
Добрый вечер!
С Праздником Вас!
Действительно сложный период неудач и разочарований в Вашей жизни позади.Настало время задуматься о создании семьи(в ближайшее время перспективное знакомство).Впереди стабильная работа.улучшения в финансовом плане.И наконец то, о чем Вы так давно мечтали может исполниться.

С Уважением Руслан!

Здравствуйте!

У Вас не такой уж и однозначный светлый период. Вам нужно зафиксировать все те положительные ощущения жизненные, которые сейчас Вас сопровождают.

Пока что, ситуация не такая уж и однозначная. Тем не менее все скоро будеть очено позитивно и стабильно в этом позитиве!

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.
Легко идти, когда дорога идет вниз по склону, а когда дорога идет вверх — достаточно тяжело. Сейчас Вы отдыхаете от покорения прежней вершины, когда что-то достигли, поняли, осознали и начали применять в жизни. Впереди будут новые вершины и новые достижения, и Вы можете воспринимать это не как тьму и свет, а как труд и награду за него.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Здесь показывает что весна, как и есть положительно влиет.
Будет лучше.
Да именно так.в скором времени ваша жизнь будет набирать обороты как в молодости.очень хорошо все будет складываться.вам дан шанс любить, быть любимой.и пархать по этой земле в счастье, радости, и улыбаться каждому встречному.дак дерзайте.делайте мир вокруг себя ярче.жизнь одна.Удачи вам!!!
Здраствуйте.Если вы сможете указать дату рождения, я с удовольствием проясню для вас смысл текущего периода и его влияние на вас.С уважением…
у каждого человека свой период счастья, в первую очередь зависит от самого человека, от внешних факторов(спокойствие, бывает магическим путём). Лучше использовать такие моменты в нужном для вас русле, лучше позитивно белая чем постоянно чёрная.
Здравствуйте! Действительно для Вас открылся новый этап в жизни.Закончилось невезение, и теперь Вы с легкостью можете налаживать свою жизнь, касаясь абсолютно во всех сферах, но особенно это касается личной жизни.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Весна, все оживает и женщины, и мужчины.
Здравствуйте, стали более привлекательной и заметной для  мужчин, поэтому-обращают внимание!
За темной полосой-наступает светлая!
Счастья Вам!