vstrechu li ia svaiu lubov vblijaishie 2 mesiaca. den rajdenie maio 15.01.1968 - вопрос №1872745

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие два месяца у Вас не будет особых перемен в личной жизни. А в течение всего года перспективная встреча будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы встретите мужчину в этом году. но не вижу сильного развития, вам что то мешает, вас по фото нужно смотреть