Здравствуйте,скажите пожалуйста что значит? - вопрос №1873201

еду кажется в автобусе(белый с зеленым цветом), и еду стоя высунувшись на крышу, я не одна, а с кем-то и вот так мы ездим по городу, было темно, или поздний вечер или уже ночь.потом какой-то крутой поворот, ехали в одну сторону, резко развернулись полукругом и поехали дальше.Еду, руки в сторону, получаем удовольствие от необычной езды.Такое ощущение что кроме меня и кого-то ещё(плюс того кто вел автобус)не было.А потом едем уже не по дороге, а там где люди ходят, поднимаемся на небольшую гору, тяжело но всё-таки заехали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том что Ваши дела и планы будут успешно продвигаться вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ехать в гору тяжело -символизирует желание секса… да и удовольствие получала от езды… не одна ехала. Сон вызван дефицитом наслаждений в реале.