Как быть когда все девушки достаются другому? - вопрос №1873577

Здравствуйте .История такова, у меня есть младший брат(2 года разница), он мне как родной и наши жизни тесно связаны, видимся чуть ли не каждый день и все основное время провождение связано с ним, так уж получилось, все друзья разьехались .Я довольно коммуникабельный и симпатичный парень, с чувством юмора, мозги в порядке, знакомясь с девушками никогда не испытывал трудностей, но судя по тому кому в итоге достаются все девушки, причем зачастую выбирают в виде секс партнера, вышеназванных качеств недостаточно. Я не могу с такой легкостью заманить девушку как он, мне реже поступают предложения со стороны женского пола в плане секса, предпочитая его и что самое обидное те девушки которые мне нравятся не просто как объект плотских утех так же достаются ему. При этом телосложение у нас одинаковое и как многие говорят мы немного похожи, прически, цвет волос, даже одежда, разве что у меня есть дефект речи, я немного картавлю, возможно это тоже играет роль, но все же все мы знаем, что люди зачастую любят глазами и заглядывать во внутренний мир никому не нужно.В итоге я просто не знаю как мне быть, обидно, досадно, но родные дороже любой случайной девушки. Честно говоря у меня даже появлялись мысли о будущем, когда я уже буду женат, моя супруга не выдержит и поддастся влиянию соблазна, что не смотря на реакцию со стороны брата, уже будет большим ударом по моей гордости и чувствам.Это пугает .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья! У Вашего младшего брата успехи с девушки, так это же хорошо и можно этому только порадоваться. В остальном вы сильно зацикливаетесь на сравнении, конечно есть высказывание, что все познается в сравнении, но оно не актуально здесь. Получается вы проживаете не свою жизнь, а жизнь своего брата. Обратите больше внимания на себя и на свою жизнь, потому что все люди разные и в каждом есть то необычное, что нравиться окружающим.
Еще такой момент уходя в прошлое или будущее мы лишаем себя настоящего, а этого нам никто уже не вернет, но как быть возможно возникнет вопрос. Да прошлое это опыт — сделайте для себя вывод и следуйте вперед, живите здесь и сейчас.
И главное оставайтесь самим собой. А брату и девушкам можно только сказать спасибо за ценный опыт.
Мудрости Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья, вам нужно перестать соревноваться с братом, а найти свою девушку.
Илья, все просто. Все НЕ ВАШИ девушки уходят к другим. Это экономит массу сил и времени. И если не будете паниковать по этому поводу, то ВАША девушка быстрее встретится на пути.
Здравствуйте, Илья! Вы просто привыкли к такому сценарию и действуете подсознательно так, как будто заранее готовы к проигрышу.
Во внутренний мир, может, никто и не заглядывает при первом знакомстве, но интуитивно девушки чувствуют, что Вы за них не готовы бороться. Поэтому, боясь проигрыша, уходят от Вас к более уверенному в себе  мужчине.
Нужно выбросить этот никуда не годный сценарий и как-нибудь сказать брату«Эй, отойди-ка в сторонку! Это моя девушка!»  Попробуйте! Вам понравится!  Удачи! С уважением, Милана
когда я уже буду женат, моя супруга не выдержит и поддастся влиянию соблазна, что не смотря на реакцию со стороны брата, уже будет большим ударом по моей гордости и чувствам.

— Вы не думайте об этом, и этого не будет. Всё просто как дважды два два.

Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.

Просто будьте собой. У Вас есть свой контингент девушек, которым только Вы будете нравиться, но не как не Ваш брат.

Мы все разные, мы все уникальные.