здравствуйте .мне очень нужна ваша помощь.отзовитесь .дело в том что у меня в доме изчез золотой кулончик буквою;Я.я никак не могу его отыскать.Яна - вопрос №1873723

6,03,89

Лучший ответ по мнению автора

Берете красную тряпку, ленту, бант, но именно красное должно быть, и завязываете на узел на видном месте, и все отпускаете, в течение 3 дней найдете