Нужна консультация по открытию и работе Супермаркета 250 м2. - вопрос №187412

Добрый день, нужна консультация по открытию и работе Супермаркета 250 м2.

Хочу поговорить с человеком у которого есть подобный бизнес или работает рукаводителем. У меня есть возможность арендовать хорошее помещение в хорошем месте. Но не знаю этот бизнес изнутри. есть краткий бизнес план. Написал его сам, поэтому нужо мнение профессионала.

Ответы

Добрый день, уважаемый Александр!

Готова обсудить с Вами Ваш вопрос.

С уважением,

Александра

расходы на документы — 300 тысяч.рублей

уставный капитал для ООО — 1 млн.рублей

оборудование — 3 млн.рублей

товар — 2 млн.рублей

Здравствуйте Александр. Мой клиент Роман управляющий супермаркета. Я могу попросить его организовать ваш бизнес. Вы мне оставьте свои контакты, я дам ему ссылку на эту просьбу. Если вам удастся договориться, обращайтесь за PR-продвижением бизнеса.