увидел в ампуле мусор похоже на вату стоит ли колоть или выкинуть - вопрос №1874215

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Платон.

Конечно, если вы увидели подозрительное содержимое в ампуле, то ее не нужно использовать.
Но в некоторых лекарствах может быть осадок и это норма, поэтому рекомендовал бы вам посмотреть срок годности препарата и сравнить с остальными ампулами в упаковке, если она отличается, то конечно утилизировать.