здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже 5й год,и постоянно перед очередной датой 9го числа каждого месяца у нас происходят ужасные ссоры.мне хтелось - вопрос №1874276

бы узнать почему так происходит и совпадение ли это.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нет.  Это не совпадение- это программа. Программа, которую уже записало подсознание.
Она уже работает по типу будильника. Выскакивает в определенное время. Чтобы это остановить, надо
просто перед девятым числом вести себя очень осознанно. А программу подсознания можно переписать.
 Старую программу как бы мысленно стереть и поставить на ее место новый образ, в котором вы со своим парнем общаетесь дружно и мирно.

Натали